Ноябрь — последний осенний месяц.  Он был насыщен событиями в школьной жизни. Сразу после каникул ребята и педагоги включились в активную творческую жизнь. 10 ноября в школе работала площадка №1 Областного  проектировочного семинара «Организация межпрофессионального взаимодействия специалистов как базового компонента  формирования инклюзивной образовательной среды» Для слушателей была представлена выставка работ  учащихся и учителей, с приветствием … Читать далее Областной  проектировочный семинар «Организация межпрофессионального взаимодействия специалистов как базового компонента  формирования инклюзивной образовательной среды»